Непрочитано 27.06.2014, 13:06   #11
def1974
Newbie
 
def1974 вне форума
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conung Посмотреть сообщение
Владел этим прибором .. тоже насмотрелся всяких видео АКА ... удачно поменял..без потерь по деньгам.. Прибор конееечно интереесный..Может конечно и вернусь..но стараюсь не повторять ошибок ..
Вообще то видео с ака Беркут практически нет.:-) По крайней мере ещё месяц назад я усиленно штудировал инет в мучениях с выбором прибора.Мне лично он понравился.Немного усидчивости и прибор становится лучшим другом:-) Основная проблема приборов ака-они не рассчитаны на бездумную работу.Поэтому большинство тех кто не особо хочет наморщить лоб,купив прибор остаются в разочарований от общения с ним.И это относится не только к приборам марки АКА.Возмите например приборы линейки Тесоро.Ну и в особенности Тежон.Отзывы будут схожими с АКА."Прибор хорош говорят,но я с ним не ужился" ,"Там всего две частоты и копать будете на порядок больше"....и т.д. и т.п. А ведь Тежон один из лучших приборов.Да два тона.Но зато какие.Какой дискрим,глубина,отклик.Всего то и надо помучится пару месяцев и вы поймете звуки.И все глубины ваши.....Но....Да нафиг надо. Все хотят все и сразу.Без труда и всех рыбок из пруда.Так не бывает.Скоро с этими двухкнопочными приборами где все делается автоматом ,вы постепенно превратилась в придаток прибора с лопатой.Он будет управлять вами,а не вы им.Я показал вполне реальный тест.Далеко не каждый прибор повторит подобное.Тежон повторит.ГМП повторит,Деус думаю тоже......А проделайте это на терке или аське.....:-)
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо def1974 за это полезное сообщение:
Доктор (27.06.2014)

Непрочитано 27.06.2014, 16:40   #12
conung
Member
 
Аватар для conung
 
conung вне форума
Регистрация: 16.02.2010
МД: GM3+..Б5.. V3I
Сообщений: 476
Репутация: 1373
По умолчанию

У меня на руках был один из первых Беркутов. Прибор вполне хороший и выполняет массу заложенных в него программ. Лично мне он очень понравился. Но появился интересный мне обмен на Спектру.После 3 месяцев владения(40 выездов ) я его поменял. Прибор весьма интересный и позволяет многое.Мой был с радиоушами и 3-х частотной катушкой... максимальная комплектация и по сегодняшний день.. Ему надо еще пару дополнительных катушек и чаще выезжать на коп.
  Ответить с цитированием

Непрочитано 28.06.2014, 01:46   #13
def1974
Newbie
 
def1974 вне форума
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conung Посмотреть сообщение
У меня на руках был один из первых Беркутов. Прибор вполне хороший и выполняет массу заложенных в него программ. Лично мне он очень понравился. Но появился интересный мне обмен на Спектру.После 3 месяцев владения(40 выездов ) я его поменял. Прибор весьма интересный и позволяет многое.Мой был с радиоушами и 3-х частотной катушкой... максимальная комплектация и по сегодняшний день.. Ему надо еще пару дополнительных катушек и чаще выезжать на коп.
Вот и у меня трехчастотка.Ещё бы докупить снайперку и...:-) Тежона:-) Кстати ....Поделись своим наблюдениями об использовании различных частот.Я в большинстве 14 кГц долблю.
  Ответить с цитированием

Непрочитано 28.06.2014, 10:26   #14
conung
Member
 
Аватар для conung
 
conung вне форума
Регистрация: 16.02.2010
МД: GM3+..Б5.. V3I
Сообщений: 476
Репутация: 1373
По умолчанию

В основном на 7 ходил.. когда рядом тёрки были переходил на 14.. фонил иногда.. 3 только на чистых местах в лесу.. с 14 мусорное место и маленький элипс..у меня было 2 элипса 7 и 14.. и на 13 трёха. вполне на разные случаи..хотел заказать себе 6" на 22 кГц.. но потом поменял аппарат.
  Ответить с цитированием

Непрочитано 30.06.2014, 00:57   #15
def1974
Newbie
 
def1974 вне форума
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию

Вот и я сегодня заметил,что на мусоре 14 кГц немного увереннее.Почти одинаково,но 14кГц чаше даёт сигналы в две стороны.Глубина практически одинакова.Сегодня прикапывал 10руб современных на 30-33 сантиметра.Извращался с настойками и частотами.Почва суглинок.каменная.В яме не смог боковой шуры гвоздём проковырять код монету-глина.Только лопатой.Заложил и зпсыпал яму.14 и 6 кГц брали довольно уверенно.Причём на 1 токе катушки.АП и ЗП в критику не заваливал-не менее 5-6.ПИ 1.На 6кГц уверенно в одну сторону(монета имела градусов 30 наклон относительно горизонта),а во 14кГц на каждые 10 махов процентов 40-5 уверенно в две стороны.3кГц курят-даже речи не веду.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Ещё поднял резистор (5×1 мм) сантиметров с 15.Пока был в почве сигнал по ушам бил.Выкопал ком и сигнал стал слабый.

Последний раз редактировалось def1974; 30.06.2014 в 01:00.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Непрочитано 01.07.2014, 12:01   #16
def1974
Newbie
 
def1974 вне форума
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию

Хочу поправиться.Монета была 10 евроцентов.Про 10руб написал,т.к.меньше букв,монеты размерно одинаковые.....Но вот 10руб железная оказывается(никогда бы не подумал....да и не думал):-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!