Старый 18.01.2012, 16:01   #21
индивина
Member
 
Аватар для индивина
 
индивина вне форума
Регистрация: 21.09.2011
МД: ДУся
Сообщений: 147
Репутация: 980
По умолчанию

Заболевания горла(ангина ,тонзиллит,фарингит). вп. Вы держите грубые слова в себе.Чувствуете неспособность выразить себя.Запираете творческие способности на замок. нм. Я открываю сердце и пою о радости и любви.Мне не нужны стереотипы я свободен.
Бронхиальная астма. вп. Неспособность дышать полной грудью.Чувство подавленность.Сдерживание рыданий. нм. Я владелец собственной жизни.Я выбираю свободу.
Бесплодие. вп. Страх и сопротивление жизненному процессу или отсутствие потребности в родительских навыках . нм. Я люблю и верю в жизнь.Делая нужное дело в нужное время,я всегда нахожусь там ,где я нужен.
Воспаление (воспалит.процесс). вп. Ярость ,страх ,воспаленное сознание. нм. Я спокойный и умиротворенный .Мои мысли сконцентрированы.
Выкидыш. вп. Страх .Страх перед будущим.Не сейчас ,ошибочный выбор момента. нм. Я люблю и ценю себя ,все что ни делается -все к лучшему. Ангел хранит меня.
Гастрит. вп. Неопределенность ,неудовлетворенность внутренняя.Чувство обреченности.Боязнь нового. нм. Жизнь мне во благо ,я люблю себя и ее. Я в безопасности.


Добавлено через 13 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Джонс Посмотреть сообщение
возможно Вы не владеете информацией, но некоторые гомеопатические препараты включены в традиционные схемы лечения. И, надо сказать, вполне успешно действуют объективно. Например, анаферон, афлубин.
Это не производственные препараты а готовые ,т.е нацеленные на большую аудиторию без индивидуальных особенностей пациента.Оциллококцинум занимает ведущее место среди них. А я говорю о тех ,которые делаются лично для вас по Rp/ . Но не забывайте ,что если вы идете к обычному врачу (не к гомеопату) ,то вам никогда не выпишут одну гомеопатию в качестве самого безопасного и щадящего лечения. В лучшем случае как дополнение к основному. Из собственного опыта скажу ,я сторонник гомеопатических лекарств ,но не каждый верует в нее.

Добавлено через 33 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Джонс Посмотреть сообщение
Например, анаферон
Кстати ,советую узнать больше скрытой информации о нем (механизм действия) Палка о двух концах. Но меня это лично не удивляет ,в России вообще мало достойных лекарств.

Последний раз редактировалось индивина; 18.01.2012 в 16:35.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2012, 19:41   #22
Варвара
Member
 
Аватар для Варвара
 
Варвара вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: коломна
МД: т-705.,JJ300
Сообщений: 159
Репутация: 766
По умолчанию

наверно все правильно вести здоровый образ жизни,давать установки себе и радоваться жизни,но не всегда и всех это получается ,мало физического труда,обилие информации телевизор,экология,а что говорить о продуктах,что едим если все поля заросли травой а животноводство убавилось в 1000р,не знаю радоватся мне или нет ,моя дочь бросила институт медицинский почти 2года в Москве училась, занялась Рейки ,владеет 3видами ихнего массажа нигде не работает,толькоделает массаж,не ест мясо и рыбу не смотрит телевизор,общается в интернете ,зарабатывает только хватает на еду и считает что мы живем не правильно,уже 28 лет ,наверно все таки наследственность определяет наши поступки и болезни,сам я тоже страдаю нервными растройствами,лечусь весной лопатой огород да коп помогает лучше всего и с начала весны до самой зимы практически не болею,не когда.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 00:52   #23
LLAS
Gold Member
 
Аватар для LLAS
 
LLAS вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Республика Южная-Осетия
МД: Аська и СИГа
Сообщений: 5,174
Записей в блоге: 3
Репутация: 18591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от индивина Посмотреть сообщение
...Что такое нозоды напиши .Я лично много общего нахожу ,не находишь ?!
Нет...
PSORINUM
Гнойное отделение при псориазе
Нозод
Кожа всего тела, особенно на лице, выглядит грязной даже после того, как пациент тщательно помылся. Грязный, неопрятный, неприятный внешний вид, пациент словно покрыт грязью.
Особенно показан к применению при псорической конституции.
Psorinum назначают при хронических заболеваниях, когда другие препараты не приводят к выздоровлению или хотя бы к стойкому улучшению
MEDORRHINUM
Гонорейный гной
Нозод
Назначается для улучшения состояния после неправильно леченной или подавленной гонореи, когда остальные лекарства не помогают
SYPHILINUM
Возбудитель сифилиса
Нозод
Боли с наступлением темноты и до рассвета...Все симптомы ухудшаются ночью и...
TUBERCULINUM
Гной (с бациллами) из туберкулезного абсцесса.
Нозод
Если в семейном анамнезе есть туберкулез и никакие другие лекарства не помогают
И вооще,ими баловаться НЕЛЗЯ а ежели дхтур с первого раза выписал,узнай какое у него кладбище.Если маленькое,принимай
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 07:18   #24
дерфель
Member
 
Аватар для дерфель
 
дерфель вне форума
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Пятигорск
МД: Тёрка 705
Сообщений: 181
Репутация: 570
По умолчанию

Спасибо Индивина, может Вы и правы.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 14:21   #25
art009
Newbie
 
art009 вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 5
По умолчанию

Как на счет псориаза?
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 15:04   #26
индивина
Member
 
Аватар для индивина
 
индивина вне форума
Регистрация: 21.09.2011
МД: ДУся
Сообщений: 147
Репутация: 980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLAS Посмотреть сообщение
PSORINUM Гнойное отделение при псориазе Нозод Кожа всего тела, особенно на лице, выглядит грязной даже после того, как пациент тщательно помылся. Грязный, неопрятный, неприятный внешний вид, пациент словно покрыт грязью. Особенно показан к применению при псорической конституции. Psorinum назначают при хронических заболеваниях, когда другие препараты не приводят к выздоровлению или хотя бы к стойкому улучшению MEDORRHINUM Гонорейный гной Нозод Назначается для улучшения состояния после неправильно леченной или подавленной гонореи, когда остальные лекарства не помогают SYPHILINUM Возбудитель сифилиса Нозод Боли с наступлением темноты и до рассвета...Все симптомы ухудшаются ночью и... TUBERCULINUM Гной (с бациллами) из туберкулезного абсцесса. Нозод Если в семейном анамнезе есть туберкулез и никакие другие лекарства не помогают И вооще,ими баловаться НЕЛЗЯ а ежели дхтур с первого раза выписал,узнай какое у него кладбище.Если маленькое,принимай
Вот эт я понимаю ,молодец ,содержимое не самое приятное ,но зато завораживающее если уж начали читать....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!] Не терпится видеть продолжение ,прям по-Джокеру ! Тем нимение лечит -это факт ! Моему сыну медоринум 200 назначил лор-гомеопат,с подозрением на аденоиды ,сказал только 3 горошенки и ни-ни , с тех пор никаких проблем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!] минимальные усилия а эффект максимальный. Я за гомеопатию как альтернативу современным лекарствам.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 18:10   #27
LLAS
Gold Member
 
Аватар для LLAS
 
LLAS вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Республика Южная-Осетия
МД: Аська и СИГа
Сообщений: 5,174
Записей в блоге: 3
Репутация: 18591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от индивина Посмотреть сообщение
Моему сыну медоринум 200 назначил лор-гомеопат...
Детям еще можно,а взрослым...чревато И вооще я уницист,1 препарат и смотреть,наблюдать(многие любят,много лекарств,одно мало им .Назначу 4-5 но из них,1 препарат,остальные плацебо(пустышка) ), иногда бываю классиком...назначу 2 препарата,а комплексистом никогда,типа Афлубина,Кралонина и.т.д.
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2012, 01:13   #28
hehe
Advanced Member
 
Аватар для hehe
 
hehe вне форума
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,235
Репутация: 7093
По умолчанию

Про бессонницу правда, стало быть... Остальное тьфу тьфу... А вообще полностью здоровых людей нет. Но это ерунда. Всё равно чуть-ли не половина смертей в городах - рак.
__________________
...Люди измалодушествовались, мысли их лишь о себе: утратили чувство закона и чести, и всякий, наделённый хотя-бы крохотной властью не стыдится для выгод своих грабить и утеснять, мучать и убивать...
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2012, 14:09   #29
Омега
Advanced Member
 
Аватар для Омега
 
Омега вне форума
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Москва
МД: SE prof.
Сообщений: 1,039
Репутация: 3000
По умолчанию

[quote=индивина;199219]Заболевания горла(ангина ,тонзиллит,фарингит). вп. Вы держите грубые слова в себе.Чувствуете неспособность выразить себя.Запираете творческие способности на замок.
Бронхиальная астма. вп. Неспособность дышать полной грудью.Чувство подавленность.Сдерживание рыданий.

Мдамс... При ангине я держу грубые слова в себе, а нежные микробы, подлецы, оккупируют миндалины.

Бедняги астматики! Им так охота порыдать, а все никак! Стоит всплакнуть, и астма-то пройдет, как и не было ее!

Индивина, а вы, пардон, лекции в сектах не читаете? А то все вами вышеприведенное уж очень как напоминает их проповеди, только на медицинскую тему.
__________________

Дорогу осилит идущий.
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2012, 20:59   #30
индивина
Member
 
Аватар для индивина
 
индивина вне форума
Регистрация: 21.09.2011
МД: ДУся
Сообщений: 147
Репутация: 980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Индивина, а вы, пардон, лекции в сектах не читаете? А то все вами вышеприведенное уж очень как напоминает их проповеди
Вынуждена вас огорчить ,не читаю и вам не советую заниматься подобным или консультировать по кардиологии в личке.... Пусть каждый занимается своим делом в соответствии со специализацией ,коллега!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!