Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Поиск > Организация совместных выездов

Результаты опроса: Где собираемся
Новгородская область 14 29.17%
Тверская область 17 35.42%
Владимирская область 3 6.25%
Другая 4 8.33%
Зачем слет, копать буду 5 10.42%
Нижегородская область 5 10.42%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 01.03.2009, 17:35   #61
A_N_D_R_E_Y
Member
 
Аватар для A_N_D_R_E_Y
 
A_N_D_R_E_Y вне форума
Регистрация: 22.12.2008
МД: Fisher F-75
Сообщений: 113
Репутация: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей53 Посмотреть сообщение
В Новгородской губернии и копать то негде, все давно перекопано.
Может в Сибирь тогда,там ещё говорят есть места
 

Старый 01.03.2009, 23:24   #62
Vovas
Forum Owner
 
Аватар для Vovas
 
Vovas вне форума
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
МД: Minelab X-Terra T74
Сообщений: 2,053
Записей в блоге: 2
По умолчанию

Давй все-таки место, потом сроки
 

Старый 02.03.2009, 01:45   #63
ser_andreus
Member
 
Аватар для ser_andreus
 
ser_andreus вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Левашово
МД: Explorer II
Сообщений: 362
Репутация: 370
По умолчанию

Я не понял?.. Чёй-то активность поугасла! Друзья, я уже и супругу сагитировал, а мы чё затихли? Уважаемые администраторы-модераторы: сроки и место на голосование!!! Начать предагаю с личной ответственностью за слова - банном, а именно,:
1) нет обсуждению(демагогии) - есть место конкретным предложениям
2) сказал не по делу - удалён
3) голосование ОТВЕТСТВЕНЫМ форумчанам по КОНКРЕТНЫМ вопросам - отдельной темой в рубрике СЛЁТ
4) Ротмистр! Лемке! Возьми, наконец, всё в руки.
ИМХО, действительно погрязнем во флуде! Майские.. 1,2,3 - есть. МЕСТО?... Программа = кто..на..что.. гораций. Времени то, не так много, коллеги.
 

Старый 02.03.2009, 02:11   #64
Samurai Jack
Forum Owner
 
Аватар для Samurai Jack
 
Samurai Jack вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: МО, Восток.
Сообщений: 3,026
Записей в блоге: 51
По умолчанию

Имхо если ориентироваться на майские, то это явный фальстарт. В моем понимании была идея отметить НАЧАЛО СЕЗОНА, что весьма достойный повод для сборища, да и время нужно выбрать такое, чтобы еще не до серьезного копа. Остановиться можно например на турбазе, если с ночевкой хочется, да и в палатке переночевать даже в небольшой минус проблем не вижу.

Ответственных нужно как минимум двое, от москвичей и питерских. Основная задача - логистика, т.е. собрать инфу кто едет, откуда, сколько свободных мест и распределить на них пассажиров.

От москвичей предлагаю Ротмистра Лемке, как инициатора, а от питерских ser_andreus-a, как уже имеющего практический опыт организации встреч Форума. Отсутствие аргументированных возражений в течение 48 часов предлагаю расценивать как утверждение данных кандидатур. Остальные регионы при необходимости выбирают ближайшего ответственного и решают вопросы с ним, либо добираются самостоятельно.

Если все-таки большинство выступит за майские - тема будет закрыта до середины апреля, чтобы не разводить флуд.
 

Старый 02.03.2009, 05:44   #65
Ротмистр Лемке
Advanced Member
 
Аватар для Ротмистр Лемке
 
Ротмистр Лемке вне форума
Регистрация: 12.12.2008
МД: Кондор 7252
Сообщений: 1,021
Записей в блоге: 3
Репутация: 2289
По умолчанию

Я согласен на любой вариант. Тогда может быть будет иметь место два рандеву? Первое в конце марта, так сказать экстремальное. И второе, в расширеном режиме. С большим кол-вом народа и привлечением жён и детей. Второе может на прямую зависеть от того, как удастся первое. Посему предлогаю начать именно с логистики. Вопрос звучит так: КТО ГОТОВ ЕХАТЬ В КОНЦЕ МАРТА?
P.S. Ответ должен быть коротким и чётким. " Я, от тудата, машина, с собой столько-то, готов взять столько-то пассажиров. Ну и желательно по снаряге, палатка и т.д.
P.P.S. Моё мнение надо обязательно съездить, хоть три-четыре машины. Личное знакомство поможет создать на форуме душевную атмосферу. Когда пишеь сообщение кому-нибудь в ответ, а в голове представляешь реального человека, с которым лично знаком. А не ник с аваторкой
__________________
Поднимите им веки, пусть видят они, как бывает, когда слишком много в крови серебраааа, серебрааааааа......

Последний раз редактировалось Ротмистр Лемке; 02.03.2009 в 05:51..
 

Старый 02.03.2009, 09:40   #66
Дормидонт
Advanced Member
 
Аватар для Дормидонт
 
Дормидонт вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Советский Союз
МД: XP DEUS
Сообщений: 1,008
Записей в блоге: 4
Репутация: 2453
По умолчанию

Если проводить слет 18 апреля. По всем народным приметам - день будет теплый:
"Федул - ветряник. Пришел Федул - тепляк подул. До Федула дует сиверок, с Федула - теплынью тянет. На Федула растворяй оконницу. На Федула пораньше вставай да оконницу отворяй (выставляй рамы)".

Кроме того, выскажу свое, относящееся лично ко мне:
Во-первых, к этому времени будет теплая погода; во-вторых снега уже точно не будет; в-третьих, на майские праздники меня семья не отпустит на 2 дня одного() и я если поеду, то со своим "самоваром"!
Мне кажется, что первый слет нужно проводить с целью познакомиться и пообщаться!

P.S. Если у кого имеются "какалики" и прочая "мелочевка" предлагаю все взять с собой, а там организаторы разложат все по "кубыхам" и организуют конкурсу по их поиску! Мелочь - а приятно!
 

Старый 02.03.2009, 10:39   #67
ser_andreus
Member
 
Аватар для ser_andreus
 
ser_andreus вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Левашово
МД: Explorer II
Сообщений: 362
Репутация: 370
По умолчанию

Спасибо за доверие. В случае, если мы всё-же решим проводить слёт раньше майских, столкнемся с тем, что многие элементарно не приедут. Получится достаточно усечённый вариант по количеству участников. Начала сезона все очень ждут, чтобы проверить идеи, наработанные за зиму. Каждый выходной будет на счету. Многие планируют приехать с семьями - а женам и детям в марте всё-же будет холодновато. Вопрос по второй встрече будет смысл ставить после первой. Сейчас мы говорим о ПЕРВОЙ встрече! Но это только мои мысли. Предлагаю подвесить номинальных участников в этой теме: согласен - скажи спасибо. Почему не голосование? Всё просто - организаторам можно идентифицировать каждый голос, соответственно работать с каждым проголосовавшим индивидуально.
Предлагаю для начала основной вопрос в виде двух ном.участников:
1) майские
2) конец марта - начало апреля
 

Старый 02.03.2009, 11:26   #68
Petrovich79
Banned
 
Petrovich79 вне форума
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 421
Репутация: 982
По умолчанию

Предлагаю создать оргкомитет, который займётся организацией слёта.
 

Старый 02.03.2009, 11:56   #69
Ротмистр Лемке
Advanced Member
 
Аватар для Ротмистр Лемке
 
Ротмистр Лемке вне форума
Регистрация: 12.12.2008
МД: Кондор 7252
Сообщений: 1,021
Записей в блоге: 3
Репутация: 2289
По умолчанию

Уважаемые, вопрос по прежнему звучит: КТО ГОТОВ ЕХАТЬ В КОНЦЕ МАРТА? Я так понимаю орентир 28 марта. Погода, правда может внести коррективы.
Безлошадные тоже участвуют в опросе, главное определить количество. Экипажи можно потом распределить.
__________________
Поднимите им веки, пусть видят они, как бывает, когда слишком много в крови серебраааа, серебрааааааа......
 

Старый 02.03.2009, 12:06   #70
Дормидонт
Advanced Member
 
Аватар для Дормидонт
 
Дормидонт вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Советский Союз
МД: XP DEUS
Сообщений: 1,008
Записей в блоге: 4
Репутация: 2453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser_andreus Посмотреть сообщение
....В случае, если мы всё-же решим проводить слёт раньше майских, столкнемся с тем, что многие элементарно не приедут...
Почему? Мне кажется, что дома до майских праздников не усидеть!

Цитата:
Сообщение от ser_andreus Посмотреть сообщение
Предлагаю для начала основной вопрос в виде двух ном.участников:
1) майские
2) конец марта - начало апреля
Я голосую - конец марта или начало апреля!
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!