Помогите с настройками!!! Fisher F75 SE Black
Старый 18.03.2016, 15:24   #1
ЭлИсТиНеЦ
Member

ЭлИсТиНеЦ вне форума
МД: Minelab X-Terra 705 Gold
По умолчанию Помогите с настройками!!! Fisher F75 SE Black

ДВС Уважаемые форумчане!!! По стечению обстоятельств появился у меня еще один прибор Fisher F75 SE Black!!! достался он мне на память от старшего брата Валерия! Уважаемые форумчане если кто юзал сей прибор то подскажите пожалуйста самые оптимальные настройки!!!! Местноть у нас кругом степи... Грунт-песок... глина... поподаются соли.... Могу сказать однозначно что Fisher F75 SE Black на много лучше чем терка 705... Один раз ездил с ним и он мне намного больше понравился!!! Поэтому хочу познакомится чутка поближе с настройками.... Покурил инет но толком именно на Fisher F75 SE Black ни чего не нашел!!! Инструкцию скачал но там так грамотно написано что с моим среднеспецальном образованием делать нечего Подскажите пожалуйста!!! За ранее огромное спасибо Вам!!!!
С Уважением Алексей
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ЭлИсТиНеЦ за это полезное сообщение:
ЧЕШИР (18.03.2016), Бесараб (23.01.2017), сусликан (26.08.2016), Уваров (26.08.2016)

Старый 26.08.2016, 20:08   #2
сусликан
Member

сусликан вне форума
МД: Дизельная лопата

Цитата:
Сообщение от ЭлИсТиНеЦ Посмотреть сообщение
ДВС Уважаемые форумчане!!! По стечению обстоятельств появился у меня еще один прибор Fisher F75 SE Black!!! достался он мне на память от старшего брата Валерия! Уважаемые форумчане если кто юзал сей прибор то подскажите пожалуйста самые оптимальные настройки!!!! Местноть у нас кругом степи... Грунт-песок... глина... поподаются соли.... Могу сказать однозначно что Fisher F75 SE Black на много лучше чем терка 705... Один раз ездил с ним и он мне намного больше понравился!!! Поэтому хочу познакомится чутка поближе с настройками.... Покурил инет но толком именно на Fisher F75 SE Black ни чего не нашел!!! Инструкцию скачал но там так грамотно написано что с моим среднеспецальном образованием делать нечего Подскажите пожалуйста!!! За ранее огромное спасибо Вам!!!!
С Уважением Алексей
У меня Фишер 75,в принципе всё тоже самое,кроме двух новых режимов,как на Блэк.В не замусоренных местах,всегда хожу на всех металлах,на полной чуйке,баланс грунта отстраиваю в ручную.На замусоренных местах хожу в режимах JE/DE,чуйка 85,DISK LEVEL 7,NOTCH 1,TONES 3H.Прикупил к нему катушку Детеч Ультимейт 13,прибавка по глубине,менее шумная.Хочу добавить,прибор шумноватый,это его родная особенность,к МД нужно привыкать и слушать его,среди не сильно замусоренного места железом,чётко выхватывает цветной сигнал.Очень чувствителен к мелочёвке,порой ищешь,ищешь,а в земле какая то "писюлинка цветная" .Как и к любому МД,к нему нужно привыкать и результаты не заставят себя ждать ! Будут вопросы,обращайтесь !
Этот пользователь сказал Спасибо сусликан за это полезное сообщение:
Уваров (26.08.2016)
Ответ

Опции темы