Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Разное > Беседка > Опросы

Важная информация

Результаты опроса: Кому не нравятся эти кандидаты - предлагайте своего! Серебряных пуль у нас много
Лехаим анальный 7 13.21%
Ксюшадь 7 13.21%
Старуха Шапокляк-алексеева 0 0%
Миша 3% касьянов 2 3.77%
Игорян вайнштейн (каспаров) 0 0%
Стрелка осциллографа латынина 5 9.43%
Давайте предложим всем списком 32 60.38%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы

Непрочитано 28.02.2015, 16:41   #21
Сергеич78
Newbie

Сергеич78 вне форума
МД: Глаза

Проголосовал за всех))
К Макару алкаша Шевчука бы еще добавил..
З.Ы. вроде Миша - он же 2% а не 3?

Непрочитано 28.02.2015, 16:53   #22
Скифф
Member

Скифф вне форума

Цитата:
Сообщение от conung Посмотреть сообщение
Мне больше по нутру порядок в стране всеобщего благоденствия. Для этого надо не делать подлости.. вести себя с достоинством. Быть открытым и честным...
Голосовать нет смысла.. И оппозиция какая то бестолковая.. Вони от них много.. а предложений нет... Меня всё удивляет..почему нет протестных движений в Швейцарии..Люксембурге и прочих маленьких странах.. Наверно по тому, что ни с кем не спорят.. работают.. и живут ради спокойствия..
согласен с вами на все 100 %, но мы не маленькая страна и жить у нас спокойно получится после того как вся эта шваль исчезнет, а исчезнет она когда у них не будет спонсоров из жидо-массонской швали, которая и мутит воду во всём мире.

Непрочитано 28.02.2015, 16:54   #23
Dreamworker
Silver Member

Dreamworker вне форума
МД: Т-705

Цитата:
... Меня всё удивляет..почему нет протестных движений в Швейцарии..Люксембурге и прочих маленьких странах.. Наверно по тому, что ни с кем не спорят.. работают.. и живут ради спокойствия..
Нет..просто там деньги печатают и людям раздают,ввиде пособий ,и нормальных зарплат...и никаких вопросов нет не у кого ..."моя политик плохо понимать" там ......cкучно живут,неинтересно

Непрочитано 28.02.2015, 16:56   #24
Samurai Jack
Forum Admin

Samurai Jack вне форума
Записей в блоге: 53

Цитата:
Сообщение от Сергеич78 Посмотреть сообщение
З.Ы. вроде Миша - он же 2% а не 3?
Инфляция однако...

На самом деле я просто в шоке от тупости сегодняшнего госдепа. Они что реально думают таким образом поднять протест Да если завтра Путин лично, на Красной площади расстреляет всю эту русофобскую мразоту из именного маузера, то 90% населения будут только аплодировать и требовать повторить на бис.

И такая тупость у обезьяны с гранатой, да не простой, а ядерной, не может не пугать

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Dreamworker Посмотреть сообщение
Нет..просто там деньги печатают и людям раздают,ввиде пособий ,и нормальных зарплат...и никаких вопросов нет не у кого ..."моя политик плохо понимать" там ......cкучно живут,неинтересно
Просто там живут за счет ресурсов остального мира.
Да и долги уже по 300% ВВП. А рано или поздно приходит время по долгам платить... И оно уже не за горами.

Последний раз редактировалось Samurai Jack; 28.02.2015 в 17:03.. Причина: Добавлено сообщение

Непрочитано 28.02.2015, 17:05   #25
Олег943

Олег943 вне форума

Цитата:
Мне больше по нутру порядок в стране всеобщего благоденствия. Для этого надо не делать подлости.. вести себя с достоинством. Быть открытым и честным...
Услышав это, я вспомнил пионерскую клятву...

Непрочитано 28.02.2015, 17:50   #26
tvister
Banned

tvister вне форума
МД: *BLISSTOOL*LTC64X

Куда вы лезите ? Зачем эти темы поднимать на копательском сайте ? Завтра всё перевернут и вы крайними останетесь . У меня есть своё слово но я его держу при себе . Одно знаю точно что надо уезжать в Доминиканскую республику и кататься на сёрфинге .

Непрочитано 28.02.2015, 18:11   #27
ЧЕШИР
Advanced Member

ЧЕШИР вне форума
МД: X-t 705 >>> deus 4.1

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Куда вы лезите ? Зачем эти темы поднимать на копательском сайте ? Завтра всё перевернут и вы крайними останетесь . У меня есть своё слово но я его держу при себе . Одно знаю точно что надо уезжать в Доминиканскую республику и кататься на сёрфинге .
лучше бы вы свои страхи при себе держали))) и езжайте куда угодно, нечего тут панику разводить...

Всех их надо! И на бис повторить

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Если народ смеется над проблемой - значит это не проблема, и всё будет гут!)))
Выбрал последний вариант!

"Сейчас глупо всё принимать "на веру"... А делать "как все, так и я" - вовсе опасно! Думай своей головой, поступай по-совести!!!"

Последний раз редактировалось ЧЕШИР; 28.02.2015 в 18:13.. Причина: Добавлено сообщение

Непрочитано 28.02.2015, 18:30   #28
Dreamworker
Silver Member

Dreamworker вне форума
МД: Т-705

Я вот в этой политике-шмалитике плохо разбираюсь...плаваю можно сказать,товарищи.Но меня удивляет другое обстоятельство,как в столице нашей Родины,в городе Герое Москве,в самом её сердце/где на каждом метре по ФСБ-шнику,а на каждом втором по ГАИ-шнику/,практически на Красной площади ....враги России,в провокационных целях,убивают человека ...и безнаказанно скрываются.Эт ведь так они,чего хочешь следующий раз могут сделать ..однако.....не приведи Господь.
Вот понимаешь,где заковыка,ёшкин кот /скомкал кепку в руках,вытер пот со лба, обвёл взглядом.... толпу/...

Но хорошо ,что наш президент взял этот вопрос на контроль,органы разберутся...ёшкин кот,понимаешь.

Последний раз редактировалось Dreamworker; 28.02.2015 в 18:35..

Непрочитано 28.02.2015, 18:33   #29
Олег943

Олег943 вне форума

Цитата:
Я вот в этой политике-шмалитике плохо разбираюсь...плаваю можно сказать,товарищи.Но меня удивляет другое обстоятельство,как в столице нашей Родины,в городе Герое Москве,в самом её сердце/где на каждом метре по ФСБ-шнику,а на каждом втором по ГАИ-шнику/,практически на Красной площади ....враги России,в провокационных целях,убивают человека ...и безнаказанно скрываются.Эт ведь так они,чего хочешь следующий раз могут сделать ..однако.....не приведи Господь.
Вот понимаешь,где заковыка,ёшкин кот /скомкал кепку в руках,вытер пот со лба, обвёл взглядом.... толпу/...
Это самый аполитичный пост за всю историю ресурса По крайней мере из тех, что я читал...Ты такие вопросы здесь больше не задавай...а то всех забанят.... И мну тоже

Непрочитано 28.02.2015, 18:41   #30
Samurai Jack
Forum Admin

Samurai Jack вне форума
Записей в блоге: 53

Цитата:
как в столице нашей Родины,в городе Герое Москве,в самом её сердце/где на каждом метре по ФСБ-шнику,а на каждом втором по ГАИ-шнику/,практически на Красной площади ....враги России,в провокационных целях,убивают человека ...и безнаказанно скрываются
Вот неплохой ответ от Вечернего Политрука:
"Немцов все меньше интересовался политикой в последние годы. Болотная была его поистине лебединой песней (зато стала «Лебединым озером», под которое традиционно ушла эпоха — эпоха доминирования либеральной идеологии во внутренней политике РФ). Он получил синекуру в Ярославле, сбросил с плеч «протест» помимо Фейсбука, и перебирал себе тихонько по очереди рыженьких скуластых куртизанок.

Эта одна от него, говорят, «залетела». Говорят, летала аборт делать. В Киев. Очень удобно для управления операцией. Встречался он с нею на шумном мосту (жил рядом, на Третьяковке, полно тихих мест, но нет) — чтобы неудобно было записывать аудио. Пришел пешком, не взял охраны — боялся скандала или шантажа, не брал лишних людей.

Девочка. Гражданка Украины, в Москве — «модель». Бывают модели по Ленинградке, а бывают на Рублевке. Эта была из вторых. Стиль подогнан под вкус как по мерке — чтобы запал слёту. Свидетель политического убийства? Ну и что. Ни царапины.

Ничего не знает. Плачет небось. «Катя Муму, версия СБУ».

Грохнули, повторим, фотогеничненько — на мосту с видом на Кремль (при том, что от Малой Ордынки, где Немцов жил, досюда подворотен — на каждом втором повороте).

Далее. Машина в киллерами пронеслась, нарушая правила, по Васильевскому спуску. Зона особого внимания ФСО. Пару дней назад её, похоже, проверяли «на проницаемость» — шальной эвакуатор вынесся на Красную Площадь, еле остановили. Пройдёт по делу.
Выводы? Замешана баба или не замешана, убийство не бытовое. Почерк напоминает классиков 90х — Ходорковского, Березовского.

Еще выводы: Навального посадили-таки на эти 15-то суток, чтобы спасти дурака. Хоть бы спасибо сказал. Теффт решил — время жмёт, нет в шоу звезды, хрен с ним, будет кто-то из второго ряда.

И последнее, для Поколения важное: справедливость. Позиция.

Бессудным налётом на мосту, в столице нашей Родины, убивать никого нельзя. Будут следствие и суд, — если дадут провести их спокойно. Убийц Политковской нашли. Найдут и убийц Немцова. Всего верней, фамилии у них будут украинские, а заказчики — американские.

Жалеть Немцова не надо. Он народ не жалел. И врал, и воровал, и разводил почём зря. Вечно играл краплёными картами, да в 4 руки — как уж с юности повелось. В какой-то момент ставки выросли, а катала — состарился. И один из партнеров по нечестной игре списал его в утиль. И утилизировал. С выгодой"

Ответ

Опции темы