PDA

Просмотр полной версии : Соревнования по приборному поиску


Samurai Jack
24.02.2010, 04:02
Интересно ли будет принять в летнее межсезонье участие в соревнованиях по приборному поиску?
Формат будет определен позднее, если будет интерес, но скорее всего двухдневные, чтобы могли подтянуться коллеги из регионов и не очень далеко от Москвы.

TimNord
24.02.2010, 05:22
Хотелось бы, но далековато до вас...

тарас-тарама
24.02.2010, 10:22
Конечно интеросно будет приехать,пообщаться и т.д.:DЭто событие можно провести в формате слета,кто хочет-соревнуется,кто хочет-ищет для души,кто хочет-пьет шнапс и общается...

kompas
24.02.2010, 10:30
С удовольствием бы принял участие, можно в потом из лучших собрать команду и вызвать на соревнования другие клубы.

Кряжик
24.02.2010, 10:54
потом из лучших собрать команду и вызвать на соревнования другие клубы.
а потом организовать общую команду вместе с другими клубами и вызвать на соревнования другие страны!!
потом с другим странами организовать межконтинентальные соревнования!!
а потом межгалактические!!;):D

leemur
24.02.2010, 11:36
а потом организовать общую команду вместе с другими клубами и вызвать на соревнования другие страны!!
потом с другим странами организовать межконтинентальные соревнования!!
а потом межгалактические!!
И проводить все это в Новых Васюках:))))

А вообще идея отличная!!! Я за! даже не посоревноваться, а просто поглазеть:)

Кайфуций
24.02.2010, 11:46
если 2-дневный слет, то почему не совместить соревнования с копом?
первый день - копаем, как осенью, а на второй - соревнуемся... в этом случае приедет явно больше народа... а если будут более цивильные условия, чем осенью, то многие и семьи возьмут с собой...

хотя трудно, наверное, совместить несколько условий:
- не наглухо выбитое место
- возможность распашки
- комфорт для семей + программа отдыха помимо копа
- бюджетный вариант заселения для одиночек
- "недалеко от Москвы", т.к. большинство народа из столицы

Kerk
24.02.2010, 12:27
Конечно интеросно будет приехать,пообщаться и т.д.:DЭто событие можно провести в формате слета,кто хочет-соревнуется,кто хочет-ищет для души,кто хочет-пьет шнапс и общается...

Я за такой вариант! Да и ещё , кто хочет-шнапс, кто не очень - квас:D, подемократичней! И если Землеройк будет участвовать в соревновании, стану болельщиком:D! И возможность тотализатора сюда-же, вот тогда будет зрелище и хлеб;D

Samurai Jack
24.02.2010, 16:16
можно в потом из лучших собрать команду и вызвать на соревнования другие клубы.
Командный зачет на соревнованиях будет обязательно, причем команды по приборам. АКАисты, Майнлабусы, Фишерманы,... А то ж кто-то всю зиму тут пугал всякими "убийцами асей" :) Вот и посмотрим на них в деле. Не все ж на форумах пальцы гнуть! ;) :D

хотя трудно, наверное, совместить несколько условий:
- не наглухо выбитое место
- возможность распашки
- комфорт для семей + программа отдыха помимо копа
- бюджетный вариант заселения для одиночек
- "недалеко от Москвы", т.к. большинство народа из столицы
Именно! Поэтому это будут в первую очередь соревнования, во вторую слет, а "боевого" копа 99% не будет.

Василич
24.02.2010, 18:05
а "боевого" копа 99% не будет.

Вот это очень плохо.:(
Соревнования и встреча- эт хорошо,
но без исторического места это рафинированно как-то.
Возможно и получилось б подъехать до Москвы, но в таком формате и выкраивать ничего не буду:(

Samurai Jack
24.02.2010, 18:22
но без исторического места
Что значит без исторического места? Мы ж не на глине будем соревноваться! Будет хороший культурный слой, чтобы соревнования проходили в условиях максимально приближенных к боевым, но рядом с Москвой на находки расчитывать не приходится особо, кроме заранее внесенных организаторами конечно.

Хруст
24.02.2010, 18:40
я бы пободался :D

McLoud
24.02.2010, 19:17
А то ж кто-то всю зиму тут пугал всякими "убийцами асей" :) Вот и посмотрим на них в деле. Не все ж на форумах пальцы гнуть! ;) :D

Ради этого даже я подтянусь! :D

Honor
24.02.2010, 19:28
а потом организовать общую команду вместе с другими клубами и вызвать на соревнования другие страны!!
потом с другим странами организовать межконтинентальные соревнования!!
а потом межгалактические!!;):D

А соревнования будут проходить, я так понимаю в Нью Васиках. Другого места для таких масштабных соревнований просто не найти.;D

Samurai Jack
24.02.2010, 19:32
Ради этого даже я подтянусь!

Ну... главное, чтобы коллеги вдруг резко не оказались очень заняты на все лето... ;)
Команды планируются всего из 3-х человек (один по пластике, один по чешуе и один по империи). Приборы любые, главное одного производителя.
В принципе команда Minelab-1 уже есть ;)

Кряжик
24.02.2010, 19:56
АКАшники я думаю могут несколько команд выставить:Сигоносцы,Кондоровцы и Аська-убивцы!!
Чтоб подтянулся Маклауд энд компания,то можно организовать встречу на весенней базе!!
нас там помнят однозначно!!
опять же великую кубаровскую забаву устроим:кто потеряет больше номеров с машин!!
можно полностью базу оккупировать если поедут жены и подруги!!

leemur
24.02.2010, 20:45
опять же великую кубаровскую забаву устроим:кто потеряет больше номеров с машин!!

А это что за народная забава???)))

Кряжик
24.02.2010, 20:53
А это что за народная забава???)))
по утру пока подморожено было выезжали в поля копать проезжая маленький ручеек,а когда днем обратно возвращались,то ручей превращался в довольно таки глубокий мощный поток!!
при преодалении его был утоплен номер с Крузера и хамера!!при поисках номера от Крузёра были засажены Мицубиси Л-200 и Ниссан патрол,а когда от Хамера искали с фонариками,то он засел!!причем нашлись 2 ГЕРОЯ которые пытались вручную его толкнуть!!
в итоге спас трактор местных жителей!!:o

kompas
24.02.2010, 21:39
А правила соревнований уже есть или это будет обсуждаться?

McLoud
24.02.2010, 21:48
Чтоб подтянулся Маклауд энд компания,то можно организовать встречу на весенней базе!!

Если честно, мне было бы предпочтительнее на востоке МО, либо во Влодимирке...

Я в команду то не претендую... Похожу, посмотрю...

McLoud
24.02.2010, 21:50
- "недалеко от Москвы", т.к. большинство народа из столицы

Спасиба, Мишань! :)

Gordey
24.02.2010, 22:38
А сколько предполагается команд с приборами одного производителя? Я полагаю, что минелабы будут превалировать.
Постараюсь подъехать, только хотелось бы на не очень исхоженное место, чтобы и нормальные находки попались.

Кайфуций
24.02.2010, 22:41
Спасиба, Мишань! :)

ну, я и думал, что 100-200 км на восток от Москвы - самое то)))

Samurai Jack
25.02.2010, 18:57
А сколько предполагается команд с приборами одного производителя? Я полагаю, что минелабы будут превалировать.

Сколько угодно. Будут команды АКА-1, АКА-2 и т.д.

Постараюсь подъехать, только хотелось бы на не очень исхоженное место, чтобы и нормальные находки попались.
Напишу в 125-ый раз. Речь идет ПРО СОРЕВНОВАНИЯ, а не про выезд на коп. Находок НЕ БУДЕТ кроме заранее размещенных судьями. Это примерно как про соревнования по стендовой стрельбе писать: "ну главное, чтобы уток побольше попалось" :)