PDA

Просмотр полной версии : Немного накопал в Тверской


Копай
16.09.2009, 04:21
На днях был в Тверской на Рыбенке -- вот итог двух дней копа, т.е то, что немного очищено и читаеться, остальные монеты убитые и выставлять их нет времени ))))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На самом нижнем фото, есть три монеты -- справа, которые не обычны, особенно не могу определить самую маленькую... На одной стороне остатки двухглавого орла, на другой читаеться буква Л.

Копай
16.09.2009, 15:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Копай
16.09.2009, 15:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Копай
16.09.2009, 15:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Копай
16.09.2009, 15:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

палыч
16.09.2009, 16:41
На днях был в Тверской на Рыбенке -- вот итог двух дней копа, т.е то, что немного очищено и читаеться, остальные монеты убитые и выставлять их нет времени ))))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На самом нижнем фото, есть три монеты -- справа, которые не обычны, особенно не могу определить самую маленькую... На одной стороне остатки двухглавого орла, на другой читаеться буква Л.

Маленькая-скорее всего полушка Петра 1(врп),а вообще то, на фотках плохо видно(поближе бы)

Кайфуций
16.09.2009, 16:56
ты видел, что тебе написали на том форуме, ссылку которого ты привел???

дословно:

Уважаемые друзья!

(Не важно в Тверской или Орловской, но...)

Не забываем "передавать обнаруженные в результате... [ваших] работ культурные ценности (включая антропогенные, антропологические, палеозоологические, палеоботанические и иные объекты, имеющие историко-культурную ценность) в государственную часть Музейного фонда Российской Федерации"
================================================== ==============
З.Ы. пользуйся моим девизом)))

Джонс
16.09.2009, 23:16
ты видел, что тебе написали на том форуме, ссылку которого ты привел???


Там так шутят.:D
Не надо паники.:-X

Копай
17.09.2009, 20:22
Попробую ее заснять ближе.... Ну а что касаеться музеев -- то что мне не надо или есть в нескольких эземплярах -- отдаю в школьные музеи и местные краеведческие, а что касаеться обычных, крупных музеев -- уверен что в их запасниках валом всего и просто пылиться.... А на том форуме, действительно, шутят все и как хотят ;D

poi2110
18.09.2009, 14:58
да шутники , также если что-то не нужно, или в двух экземплярах отдаю в краеведческий музей

Станислав Юрьев
18.09.2009, 15:53
Мне трудно оценить значимость находок-я решил только начать...поэтому читаю,смотрю...учусь...
А то что это важно и интересно-не подлежит обсуждению!Удачи и дальше!

Копай
18.09.2009, 17:25
Ммм.... Но над этим, стоит задуматься, особенно про музеи, которые находяться в глубинках нашей Родины.