Вход

Просмотр полной версии : Garrett RIF 250


lexv2007
05.06.2013, 10:52
Кто - нибудь знает что это за чудо?

Собакевич
05.06.2013, 10:54
Новый металлоискатель Garrett RIF 250

Это модернизированный (тюнингованый) знаменитый детектор Garrett ACE 250.

Что же в нем замечательного?
Прибор укомплектован очень мощной и удобной катушкой 10Х14 DD от фирмы RifCoils, что очень существенно увеличивает глубину поиска и выводит данный прибор на новый полупрофессиональный уровень.
Каждая катушка при производстве была настроена именно под этот прибор, поэтому работа этой пары (прибор+катушка) максимально эффективна.
3. Металлоискатель русифицирован и работа с ним теперь будет легче и комфортнее для новичка.
Гарантия и на прибор и на катушку теперь составляет 3 года с момента покупки вместо двух лет на блок управления и 1 год на катушку у стандартного детектора Гарретт ACE 250.
Катушка данного прибора идет в комплекте с защитой! Теперь Вам не придется покупать защиту отдельно!
Очень серьезная экономия денег при покупке данного металлоискателя. Это гораздо выгоднее чем покупать отдельно Гарретт АСЕ 250 а потом докупать к нему новые катушки!

lexv2007
05.06.2013, 11:05
Спасибо. Но на гаррет ком о нем я ничего не нашел. может у кого - нибудь есть такой? Или слышал о нем что-нибудь?

gar298
05.06.2013, 11:29
Это Гаррет 250 но с катушкой Rif Ranger у меня такая катушка стоит (но я ее отдельно покупал!