PDA

Просмотр полной версии : Наконечники,хазары


финн46
06.04.2013, 17:40
Первая моя попытка,что нибудь красиво оформить:-\...Ну может не совсем красиво,а просто оформить:o.Давно уже хотелось мне выкопать хоть какой нибудь плохонький- ржавенький- кривенький наконечничек:o...но,к сожалению сие в наших краях встречается так же нечасто как и чешуя на турецких пляжах8)....Но уж очень хотелось! И вот с помощью нашего аука,я ,так сказать ,реализовал свою мечту ,приобретя эти чудесные наконечники у камрада Вадима.:-XНу и пол дня,в перерывах между выездами, на работе(благо суббота),посвятил оформлению:-\.Рамка обычная,стандартная формата А-4(грамоту вытащил:D).Фон-пробковый лист(используется как подложка под ламинат)наклеенный на картон.Наки крепил при помощи 2х стороннего 3Мовского скотча.Чтобы поместить под стекло,по периметру наклеил ещё два слоя пробки.надписи ,на опалённой зажигалкой бумаге помог изготовить камрад FIRES:). Ну вот в общем то что получилось.:-\.....Кстати на фото всё выглядит гораздо хуже:(...Строго не судите,это моя первая такого рода поделка...:)

mankrut
06.04.2013, 18:13
Для первого раза очень хорошо,сам уже думал прикупить так же наки и сделать какую-нибудь "красотушку".Как говориться ждём продолжения!

diskrim
07.04.2013, 18:29
Для начала неплохо....

Вадим
07.04.2013, 21:26
красиво смотрится! и с пробковым фоном идея хорошая:)

финн46
07.04.2013, 21:50
красиво смотрится! и с пробковым фоном идея хорошая:)

Сначала хотел на мешковину,но она мне слишком тёмной показалась

МузСаша
07.04.2013, 21:52
красиво смотрится! и с пробковым фоном идея хорошая:)

Тоже смотрю и жалею...Стелил недавно паркетную доску на такую подложку..надо было подзапастись:D Идея хорошА!

Кондор68
08.04.2013, 16:25
Вот ведь могут люди интересные вещи делать,у у меня нет ведать таланта! Зато у меня стрел хватает! Это за один выезд(в выходные дни)

serg b
08.04.2013, 17:02
Вот ведь могут люди интересные вещи делать,у у меня нет ведать таланта! Зато у меня стрел хватает! Это за один выезд(в выходные дни)

Это что вся куча за два дня?

Кондор68
08.04.2013, 17:04
Да! Рекорд за выходные 370 штук! Сейчас конечно такого результата не будет)))

финн46
09.04.2013, 12:14
Вот ведь могут люди интересные вещи делать,у у меня нет ведать таланта! Зато у меня стрел хватает! Это за один выезд(в выходные дни)

Круто!!!!!!!!!!!!!

КОС
09.04.2013, 16:17
Вот ведь могут люди интересные вещи делать,у у меня нет ведать таланта! Зато у меня стрел хватает! Это за один выезд(в выходные дни)

Это где же так копается???

Samurai Jack
09.04.2013, 16:23
C картой Хазарии идея хорошая, а вот справа можно было бы картинку хазарского война, а подпись сделать внизу или вверху

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МузСаша
09.04.2013, 17:50
C картой Хазарии идея хорошая, а вот справа можно было бы картинку хазарского война, а подпись сделать внизу или вверху

Тоже думал..еслиб я картинки поменьше да попрозрачнее, да на пробковую основу... Хорошая мысля приходит опосля...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кондор68
11.04.2013, 21:31
Это где же так копается???

В Башкирии!