PDA

Просмотр полной версии : Вот такие итоги поездки в Турцию


wayfarer(ExpSE)
29.08.2009, 22:25
Уже как с неделю, вернулся из Турции. Решил выложить фотки с пляжного поиска.
К сведению, при входе в наш аэропорт немного напрягли с расспросами, но достаточно быстро пропустили (совет: везти прибор в багаже максимально разобранным и без вставленных батареек). Более вопросов не было, в том числе и на таможне в Турции. На месте ходил только по пляжу, в связи с тем, что точной информации по законности копа на "земле" не имел, и не хотел рисковать.
Фото идут в хронологической последовательности, одно фото один выход.

wayfarer(ExpSE)
29.08.2009, 22:27
Российские монеты лидировали, и немного подутомили. А вот колечки - радовали:)))

wayfarer(ExpSE)
29.08.2009, 22:29
Ну и завершение эпопеи.

kompas
29.08.2009, 22:39
А всякого цветного мусора на пляже много или только то что на фотках.

wayfarer(ExpSE)
29.08.2009, 22:43
Мусор есть, но сообщаю к сведению понимающих - без напряжения ходил практически на максимальной чувствительности Экспа на "всех металлах".

пенелопа
29.08.2009, 23:37
Спасибо,но я как новичок хожу на пляжах 1 месяц,результат такой же.Интересно,но не впечатляет.Извини.

wayfarer(ExpSE)
29.08.2009, 23:48
Спасибо,но я как новичок хожу на пляжах 1 месяц,результат такой же.Интересно,но не впечатляет.Извини.
Я про замусоренность, а не про результативность или удачу::):D

kompas
30.08.2009, 10:29
А как реагируют обитатели пляжей?

wayfarer(ExpSE)
30.08.2009, 11:00
А как реагируют обитатели пляжей?
А я в основном ходил рано утром, как солнце встает, так что народу очень не много, и дурацких тем не возникает. Да и пляж обшарил только один, того отеля в котором жил. Зато почти в ноль, находки только в море остались. А так, кто-то подойдет, спросит, кто-то со стороны смотрит - интересно.
Один раз прошел днем, но народу много и соответственно шансов нарваться на дебилов больше. С утра ведь выходят люди целенаправленно, да и заставить встать себя в 6 утра - говорит о целеустремленности (цельности) человека. А попозже вместе с большинством вылезает в том числе и всяческая отоспавшаяся или нет, удовлетворенная или не удовлетворенная прошедшей ночью шваль, которая старается показать свою отсутствующую значимость, тем или иным способом. Не смертельно, но раздражает. Поэтому во избежание трепотни нервов, рекомендую ранние подъемы - "кто рано встает, тому Бог подает".

vsemkopets
31.08.2009, 16:59
Я так понимаю, Алания или Кемер. Ну еще вариант - Сиде.

wayfarer(ExpSE)
31.08.2009, 21:52
Монеты и кольца рядом одновременно не попадались.
А на основании чего сделан вывод о месте поисков, очень любопытно, так как один из вариантов правильный?

vsemkopets
31.08.2009, 22:33
Сообщение от wayfarer(ExpSE)
А на основании чего сделан вывод о месте поисков, очень любопытно, так как один из вариантов правильный?

Очевидно, на основании концентрации русскоязычных. В Кемере их немерено, был там.

Ну да. А еще там пляжи или песчаные, или с меленькой галькой.

wayfarer(ExpSE)
31.08.2009, 22:45
Ну да. А еще там пляжи или песчаные, или с меленькой галькой.

Ну как я и говорил все верно - это Сиде.

Dreamworker
02.03.2010, 10:19
Молодец!Сразу видно "всё включено" русский вариант.Следующий раз попробуй взять чутвёрку на полупансионе,где немцы будут и от отсутствия "всё включено" люди деньги в карманах носят,и голду носят так как в город приходиться выходить.А так молодец!

Кайфуций
02.03.2010, 12:47
Молодец!Сразу видно "всё включено" русский вариант.Следующий раз попробуй взять чутвёрку на полупансионе,где немцы будут и от отсутствия "всё включено" люди деньги в карманах носят,и голду носят так как в город приходиться выходить.А так молодец!

Логично! А еще поискать отели, где нет сейфов в номерах)))