PDA

Просмотр полной версии : Куплю серебряные монеты и чешую от монисто


Windspy163
01.11.2012, 17:59
Добрый день, уважаемые коллеги по увлечению! Недавно был в Казанском музее и очень мне понравился головной убор и монисто. Многие из вас встречали находки - монетки от монисто с отверстиями, разочаровывались и откладывали их в дальний ящик.

Я хочу сделать реконструкцию такой красоты и поместить в свою коллекцию. Буду благодарен, если кто-то пожелает мне в этом помочь.

На фотографии из музея видно, что монетки используются разного размера - от чешуи до рубля, поэтому предлагайте любые варианты. Куплю по цене металла. (Около 30 рублей за грамм)

weldi
08.02.2013, 07:48
а цена металла у вас какая уважаемый реставратор?:)

Windspy163
08.02.2013, 07:51
На сегодняшний день 31 рубль за грамм.

финн46
13.02.2013, 22:08
На сегодняшний день 31 рубль за грамм.

В чистоте?

Windspy163
23.02.2013, 20:34
Готов не высчитывать чистое содержание серебра в монете, поэтому покупаю по цене металла, независимо от пробы. Главный фактор - Российские монеты, серебро.

кубышка
24.02.2013, 18:12
Добрый день, уважаемые коллеги по увлечению! Недавно был в Казанском музее и очень мне понравился головной убор и монисто. Многие из вас встречали находки - монетки от монисто с отверстиями, разочаровывались и откладывали их в дальний ящик.

Я хочу сделать реконструкцию такой красоты и поместить в свою коллекцию. Буду благодарен, если кто-то пожелает мне в этом помочь.

На фотографии из музея видно, что монетки используются разного размера - от чешуи до рубля, поэтому предлагайте любые варианты. Куплю по цене металла. (Около 30 рублей за грамм)

дай объявление на какомнибудь сайте в нашем регионе-Мариэл,Чувашия - думаю набереш без проблем!...у меня несколько штук где-то валяются,но из-эа нескольких штук заморачиваться влом...будеш если в наших краях - просто так подарю.