PDA

Просмотр полной версии : Поцарапал машину...


Дормидонт
25.06.2009, 14:37
Прошу посоветовать сервис, где за разумные деньги поправят и подкрасят поцарапанный бок и бампер моего коника.....
Самое главное - вовремя защитить от ржавения....
Авто - Мицубиси Л-200 (old) в г.Зеленограде....
Спасибо!

TimNord
25.06.2009, 15:05
Могу в Новосибирске посоветовать, или во Владивостоке...:-\

Дормидонт
25.06.2009, 15:37
Могу в Новосибирске посоветовать, или во Владивостоке...:-\

Ну... я даже прям как=-то растерялся:-\
Посоветуй, куда там и кому подойти!:)
если не найду в Москве (:D:D:D) рвану на восток!

хома.70
25.06.2009, 15:38
у меня брат ремонтом занимается с покраской 3000 руб позиция

Alexus
25.06.2009, 18:21
Тебе надо дешево или что бы хорошо сделали?

Honor
26.06.2009, 00:00
Дормидонт, есть люди аккуратно делают у наc. Узнаю, напишу. А тебе нужно качественно или дешево?

Дормидонт
26.06.2009, 09:19
Дормидонт, есть люди аккуратно делают у наc. Узнаю, напишу. А тебе нужно качественно или дешево?

Спасибо за предложение! :)
Готов подъехать куда скажешь!
А насчет параметра "цена-качество" - то ходелось бы недорого и не тяп-ляп! :)

Isid
26.06.2009, 12:47
Тоже интересует сервис нормальный по Митсубиси (Монтеро 3). Последний раз делал ТО полное с заменой всех расходников и небольшим ремонтом типо по знакомству со скидочкой так обошлось аж в 60 тыс.:-\ Потом начал сравнивать цены из моего чека с ценами в магазине и офигел (разница процентов 15) плюс ко всему насчитали лишних 4 литра масла. (Написали, что залили мне в движок 8 литров8-():-\)

Так что теперь и не знаю к кому обращаться. Хотелось бы сервис найти в районе выхино или Люберец:o

@lllig@tor
26.06.2009, 14:02
По мицубисям)) нравится сервис на Нагорной Фрост-Моторс называется. Сайт в инете есть. Ремонтирую у них Хонду, цены приемлимые и на разводе замечены не были.
ПиСи Кузовной и окрасочный цех тоже есть, но слава Богу (три тьфу) пользоваться не приходилось,поэтому про качество не знаю.

Дормидонт
26.06.2009, 15:15
По мицубисям)) нравится сервис на Нагорной Фрост-Моторс называется. Сайт в инете есть. Ремонтирую у них Хонду, цены приемлимые и на разводе замечены не были.
ПиСи Кузовной и окрасочный цех тоже есть, но слава Богу (три тьфу) пользоваться не приходилось,поэтому про качество не знаю.

Спасибо! Попробую к ним позвонить!